Видеокамера IP HiWatch IPC-B040 (B) (2.8MM)
Артикул:
134254
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 400
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Число пикселей матрицы | 4Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' Progressive Scan CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.01лк |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | EXIR |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 2.2F |
| Угол обзора по вертикали | 54° |
| Угол обзора по горизонтали | 99° |
| Угол обзора по диагонали | 120° |
| Угол наклона | 90° |
| Угол поворота | 360° |
| Зеркалирование | Да |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | Баланс белого, Зеркалирование, Контрастность, Насыщенность, Резкость, Яркость |
| Технология WDR | DWDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Частота кадров | 20к/с |
| Разрешение видеосъемки | 2560 ? 1440 |
| Профиль H.264 | Базовый профиль, Высокий профиль, Основной профиль |
| Профиль H.265 | Основной профиль |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое, День, Ночь, По расписанию |
| Улучшение изображения | 3D DNR, BLC, DWDR, HLC |
| Баланс белого | Есть |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Сжатие аудио | AAC, G.711alaw, G.711ulaw, G.722, MP2L2, PCM |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Комплект поставки | Видеокамера, Документация |
| Потребляемая мощность | 6.5Вт |
| Источник питания | PoE, Источник постоянного тока |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Влажность при эксплуатации | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес нетто | 0.175кг |
| Габариты | 60.9 x 57.9 x 138.8мм |
Похожие товары