Видеокамера IP Imou IPC-T22EAP(POE)
Артикул:
134362
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
3 800
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Внутри помещений |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' CMOS |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256Гб |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Угол обзора по вертикали | 50° |
| Угол обзора по горизонтали | 92° |
| Угол обзора по диагонали | 107° |
| Цифровой Zoom | 16х |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265 |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Управление битрейтом | VBR |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Аудиоканал | Односторонний |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Цвет | Белый с черным |
| Материал | Пластик |
| Комплект поставки | Сетевая камера |
| Потребляемая мощность | 3Вт |
| Источник питания | PoE |
| Рабочая температура | от -20 до 50 |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 95 |
| Вес нетто | 0.200кг |
| Габариты | 109.9 x 81.3 x 109.9мм |
Похожие товары