Видеокамера IP EZVIZ CS-H8C PRO 4К (8МР,4MM)
Артикул:
134612
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
6 500
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 8Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.7' CMOS |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Поддержка PTZ | Есть |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4мм |
| Диафрагма | 1.6F |
| Угол обзора по вертикали | 41° |
| Угол обзора по горизонтали | 76° |
| Угол обзора по диагонали | 90° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Разрешение видеосъемки | 3840 ? 2160 |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Интерфейсы | RJ-45 (Ethernet) |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура | от -30 до 60 |
| Влажность при эксплуатации | 95 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вес нетто | 0.54кг |
| Габариты | 100 x 136 x 140мм |
Похожие товары