Видеокамера IP EZVIZ CS-H3c (1080P,2.8mm,color)
Артикул:
134331
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
3 500
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.7' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.01лк |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 512Гб |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 2.0F |
| Угол обзора по горизонтали | 100° |
| Угол обзора по диагонали | 125° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | Шумоподавление по движению |
| Технология WDR | WDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.265 |
| Частота кадров | 30 кадр/секк/с |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Управление битрейтом | VBR |
| Профиль H.264 | Базовый профиль, Высокий профиль, Основной профиль |
| Профиль H.265 | Основной профиль |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое |
| Улучшение изображения | 3D DNR |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Аудиоканал | Односторонний |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Периферийное хранение | Micro SD, Облако |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Шифрование | WEP, WPA-PSK, WPA/WPA2, WPA2-PSK |
| Интерфейсы | RJ-45, Wi-Fi |
| Цвет | Белый |
| Материал | ABS-пластик |
| Комплект поставки | Видеокамера |
| Потребляемая мощность | 6Вт |
| Источник питания | Адаптер питания |
| Рабочая температура | От -10°C до +45°C |
| Влажность при эксплуатации | 95% (без конденсации) |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес нетто | 0.250кг |
| Габариты | 72 x 72 x 157мм |
Похожие товары