Видеокамера IP EZ-IP EZ-IPC-D1B40P-0360B
Артикул:
134266
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 600
руб.
| Антивандальная | Да |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 4Мп |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Автофокусировка | Есть |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Диафрагма | F2.0F |
| Угол обзора по вертикали | 78°° |
| Угол обзора по горизонтали | 355°° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Технология WDR | DWDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264B, H.264H, H.265, MJPEG |
| Баланс белого | Есть |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл, Пластик |
| Источник питания | 12 В |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Влажность при эксплуатации | 95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес нетто | 0.24кг |
| Габариты | 109 x 85.5 x 109мм |
Похожие товары