Видеокамера IP Dahua DH-SDZ4032-HNR-ZB
Артикул:
135688
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
168 000
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Число пикселей матрицы | 4Мп |
| Тип подсветки | Нет |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 512Гб |
| Поддержка PTZ | Есть |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 4.8 - 154мм |
| Оптический Zoom | 32х |
| Цифровой Zoom | 16х |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Технология WDR | WDR |
| Разрешение видеосъемки | 2560 ? 1440 |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое, День, Ночь |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Линейный аудиовыход | Есть |
| Аудиоканал | Двусторонний |
| Сжатие аудио | G.711Mu, G.711a, G.722.1, G.726, MP2L2 |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Периферийное хранение | Micro SD |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Тревожные входы | 2шт. |
| Тревожные выходы | 1шт. |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность | 6Вт |
| Вес нетто | 0.8кг |
| Габариты | 70 x 70 x 160.3мм |
Похожие товары