Видеокамера IP Dahua DH-IPC-HFW2449TLP-S-LED-PRO
Артикул:
134942
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
9 800
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Число пикселей матрицы | 4Мп |
| Физический размер матрицы | 1/1.8' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.0006лк |
| Тип подсветки | светодиодная (LED) |
| Поддержка карт памяти | Micro SD |
| Максимальный объем карты памяти | 256Гб |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 1.0F |
| Угол обзора по вертикали | 60° |
| Угол обзора по горизонтали | 112° |
| Угол обзора по диагонали | 134° |
| Зеркалирование | Да |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | Баланс белого |
| Технология WDR | WDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Частота кадров | 20к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1280 ? 720, 1920 ? 1080, 2688 ? 1520 |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Профиль H.264 | Базовый профиль, Высокий профиль, Основной профиль |
| Профиль H.265 | Основной профиль |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое, День, Ночь |
| Улучшение изображения | 3D DNR, BLC, HLC |
| Баланс белого | Автоматический, Ручной |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Аудиоканал | Односторонний |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711mu, G.726, PCM |
| Детектор движения | Есть |
| Дистанция обнаружения | 57 |
| Wi-Fi | Нет |
| Протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, RTCP, RTMP, RTP, TCP, UDP |
| Периферийное хранение | Micro SD |
| Интерфейсы | RJ-45 (Ethernet) |
| Цвет | Белый с черным |
| Материал | Металл, пластик |
| Комплект поставки | Документация |
| Потребляемая мощность | 5.6Вт |
| Источник питания | PoE, Источник постоянного тока |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Рабочая температура | от -40 до 60 |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес нетто | 0.57кг |
| Габариты | 80.2 x 76.2 x 197.9мм |
Похожие товары