Видеокамера IP Dahua DH-IPC-HFW1239S1P-LED-0360B-S6
Артикул:
134417
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
4 500
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.005лк |
| Тип подсветки | LED |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Диафрагма | 1.6F |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое, День, Ночь |
| Улучшение изображения | 3D DNR, BLC |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 (Ethernet) |
| Цвет | Белый с черным |
| Материал | Металл, пластик |
| Комплект поставки | Документация |
| Источник питания | PoE, Источник постоянного тока |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес нетто | 0.340кг |
| Габариты | 88 x 88 x 177мм |
Похожие товары