Видеокамера IP Dahua DH-IPC-HFW1230TC1P-A-0360B-S6
Артикул:
134235
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
1 900
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' CMOS |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Диафрагма | 2.0F |
| Угол обзора по вертикали | 54° |
| Угол обзора по горизонтали | 101° |
| Угол обзора по диагонали | 119° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Технология WDR | DWDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Профиль H.264 | Базовый профиль, Основной профиль |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое, День, Ночь |
| Баланс белого | Автоматический, Ручной, Улица |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл, Пластик |
| Потребляемая мощность | 4.2Вт |
| Источник питания | PoE, Адаптер питания |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Влажность при эксплуатации | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес нетто | 0.29кг |
| Габариты | 70 x 180.4 x 70мм |
Похожие товары