Видеокамера IP Dahua DH-IPC-HDW1431T1P-A-0360B-S6
Артикул:
134284
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 800
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 4Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.9' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.03лк |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Диафрагма | 2.0F |
| Угол обзора по вертикали | 43° |
| Угол обзора по горизонтали | 78° |
| Угол обзора по диагонали | 92° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 2560 ? 1440 |
| Профиль H.264 | Базовый профиль, Основной профиль |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое, День, Ночь |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 (Ethernet) |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Потребляемая мощность | 4.3Вт |
| Источник питания | PoE, Источник постоянного тока |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Влажность при эксплуатации | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес нетто | 0.25кг |
| Габариты | 109 x 109 x 85.5мм |
Похожие товары