Видеокамера IP Dahua DH-IPC-HDW1431T1P-A-0280B-S6
Артикул:
134271
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 700
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 4Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.9' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.03лк |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 2.0F |
| Зеркалирование | Да |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1280 ? 720, 1920 ? 1080, 2304 ? 1296, 2560 ? 1440 |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое, День, Ночь |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711mu, G.726, PCM |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45, Клеммный блок |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность | 4.3Вт |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Рабочая температура | от -40 до 60 |
| Влажность при эксплуатации | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес нетто | 0.25кг |
| Габариты | 109 x 85.5 x 109мм |
Похожие товары