Видеокамера IP Dahua DH-IPC-HDBW1439E1P-A-IL-0280B-S6
Артикул:
134313
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
3 200
руб.
| Антивандальная | Да |
| Место установки | Внутри помещений, Уличная |
| Тип корпуса | Купольная |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/2.8' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.005лк |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | ИК, светодиодная (LED) |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 1.6F |
| Угол обзора по вертикали | 58° |
| Угол обзора по горизонтали | 105° |
| Угол обзора по диагонали | 122° |
| Угол наклона | 0-65° |
| Угол поворота | 0-355° |
| Зеркалирование | Да |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Настройки изображения | Контрастность, Насыщенность, Резкость, Яркость |
| Технология WDR | DWDR |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Управление битрейтом | CBR, VBR |
| Профиль H.264 | Основной профиль |
| Профиль H.265 | Основной профиль |
| Переключение режима «день/ночь» | Автоматическое |
| Улучшение изображения | 3D DNR, BLC, HLC |
| Баланс белого | Автоматический |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Аудиоканал | Односторонний |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711mu, G.726, PCM |
| Детектор движения | Есть |
| Дистанция обнаружения | 43 |
| Wi-Fi | Нет |
| Протоколы | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NTP, P2P, RTMP, RTP, SMTP, TCP, UDP |
| Периферийное хранение | FTP |
| Шифрование | HTTPS, WSSE |
| Интерфейсы | RJ 45 |
| Аудиовход | 1шт. |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл, пластик |
| Комплект поставки | Видеокамера, Документация |
| Потребляемая мощность | 7.9Вт |
| Источник питания | 12 В |
| Стандарты питания PoE/PoE+ | IEEE 802.3af PoE |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес нетто | 0.33кг |
| Габариты | 110 x 81 x 46мм |
Похожие товары