Видеокамера IP Dahua DH-IPC-B1E20P-A-0280B
Артикул:
134242
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
2 100
руб.
| Антивандальная | Нет |
| Место установки | Уличная |
| Тип корпуса | Цилиндрическая |
| Число пикселей матрицы | 2Мп |
| Физический размер матрицы | 1/3.2' CMOS |
| Минимальная степень освещенности | 0.01лк |
| Дальность подсветки | 30м |
| Тип подсветки | ИК |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поддержка PTZ | Нет |
| Сменный объектив | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Диафрагма | 2.2F |
| Угол обзора по горизонтали | 99° |
| Режим 'День/ночь' | Да |
| Сжатие видеосигнала | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Частота кадров | 25к/с |
| Разрешение видеосъемки | 1920 ? 1080 |
| Улучшение изображения | BLC, DWDR, HLC |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Детектор движения | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 (Ethernet) |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Источник питания | 12 В |
| Рабочая температура | от -40 до 50 |
| Степень защиты | IP67 |
| Габариты | 80 x 76 x 199мм |
Похожие товары