Уничтожитель бумаг Rexel Optimum Auto+ 130X
Артикул:
120965
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
45 100
руб.
| Автоподача | Есть |
| Автореверс | Есть |
| Габариты | 430 x 685 x 505мм |
| Вес | 12кг |
| Ширина загрузки | 220мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-4 |
| Производительность | 130листов |
| Емкость корзины | 44литров |
| Скорость резки | 108мм/сек |
| Размер частицы | 4 x 28мм |
| Возможность уничтожения | Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 55дБ |
Похожие товары