Уничтожитель бумаг Rexel Optimum Auto+ 100M
Артикул:
120964
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
41 300
руб.
| Автоподача | Есть |
| Автореверс | Есть |
| Габариты | 356 x 530 x 430мм |
| Вес | 14.33кг |
| Ширина загрузки | 220мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-6 |
| Производительность | 100листов |
| Емкость корзины | 35литров |
| Размер частицы | 2 x 15мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 55дБ |
Похожие товары