Уничтожитель бумаг HSM SECURIO P36 i-0.78x11
Артикул:
120867
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
412 200
руб.
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Габариты | 580 x 1020 x 550мм |
| Вес | 68кг |
| Мощность | 900Вт |
| Ширина загрузки | 330мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-6 |
| Производительность | 13листов |
| Емкость корзины | 145литров |
| Скорость резки | 100мм/сек |
| Размер частицы | 0.78 x 11мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 55дБ |
Похожие товары