Уничтожитель бумаг HSM SECURIO C16-5.8
Артикул:
120808
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
23 600
руб.
| Автоподача | Нет |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Энергосберегающий режим | Есть |
| Габариты | 455 x 366 x 258мм |
| Вес | 4кг |
| Мощность | 300Вт |
| Ширина загрузки | 225мм |
| Тип резки | Параллельный |
| Уровень секретности | P-2 |
| Производительность | 16листов |
| Емкость корзины | 25литров |
| Скорость резки | 44мм/сек |
| Размер частицы | 5.8мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Пластиковые карты, Скобы, Скрепки |
| Уровень шума | 50дБ |
| Индикация | Открытая корзина, Полная корзина |
Похожие товары