Уничтожитель бумаг HSM SECURIO AF150 0.78x11
Артикул:
120843
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
102 400
руб.
| Автоподача | Есть |
| Автореверс | Есть |
| Колеса для перемещения | Есть |
| Энергосберегающий режим | Есть |
| Габариты | 395 x 837 x 435мм |
| Вес | 20.5кг |
| Мощность | 500Вт |
| Ширина загрузки | 240мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-6 |
| Производительность | 300листов |
| Емкость корзины | 34литров |
| Скорость резки | 65мм/сек |
| Размер частицы | 0.78 x 11мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Скобы |
| Индикация | Замятие, Открытая корзина, Полная корзина |
Похожие товары