Уничтожитель бумаг Buro Office BU-S1501-8M
Артикул:
120709
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
6 200
руб.
| Автоподача | Есть |
| Автореверс | Есть |
| Габариты | 330 x 520 x 220мм |
| Вес | 8.4кг |
| Ширина загрузки | 220мм |
| Тип резки | Параллельный |
| Уровень секретности | P-6 |
| Производительность | 8листов |
| Емкость корзины | 20литров |
| Скорость резки | 180мм/сек |
| Размер частицы | 3 x 9мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Пластиковые карты |
| Уровень шума | 68дБ |
Похожие товары