Уничтожитель бумаг Buro Office BU-S1204D
Артикул:
120706
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
3 800
руб.
| Автоподача | Есть |
| Автореверс | Есть |
| Габариты | 360 x 244 x 266мм |
| Вес | 3.55кг |
| Ширина загрузки | 220мм |
| Тип резки | Перекрестный |
| Уровень секретности | P-4 |
| Производительность | 12листов |
| Емкость корзины | 21литров |
| Размер частицы | 5 x 38мм |
| Возможность уничтожения | Бумага, Диски, Пластиковые карты |
| Уровень шума | 70дБ |
Похожие товары