Системный блок Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Intel Core i9, 32 ГБ, 1 Тб, Intel UHD Graphics 770, ОС Windows 11 Профессиональная
Системный блок Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Intel Core i9, 32 ГБ, 1 Тб, Intel UHD Graphics 770, ОС Windows 11 Профессиональная
Артикул:
109826
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
242 000
руб.
| Количество ядер | 24 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Максимальная частота процессора | 5.8ГГц |
| Частота процессора (базовая) | 3ГГц |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Семейство процессоров | Intel Core i9 |
| Модель процессора | 13900K (24/32 |
| 3GHz | |
| 36MB) | |
| Объем оперативной памяти | 32ГБ |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов под память | 4 |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics 770 |
| Тип графического ускорителя | Интегрированный |
| Тип SSD диска | M.2 PCIe |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем твердотельных накопителей (SSD) | 1 Тб |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты | 87 x 202 x 223мм |
| Вес | 3.6кг |
| Формат корпуса | Small Form Factor (SFF) |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Порт Ethernet (RJ45) | 1 Гбит/с |
| USB Type-A | USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x1 |
| Thunderbolt | Thunderbolt 4 x2 |
| Аудиоразъемы | Combo audio jack |
| Мощность блока питания | 300Вт |
| USB Type-A | USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x4 |
| Видеоразъемы | DisplayPort x3 |
| Операционная система | Windows 11 Профессиональная |
| Клавиатура | Проводная |
| Мышь | Проводная |
| Тип компьютера | Рабочая станция |
Похожие товары