Системный блок Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Intel Core i7, 16 ГБ, 512 Гб, Intel UHD Graphics 770, nVidia Quadro T400, ОС Windows 11 Профессиональная
Системный блок Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Intel Core i7, 16 ГБ, 512 Гб, Intel UHD Graphics 770, nVidia Quadro T400, ОС Windows 11 Профессиональная
Артикул:
109821
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
201 900
руб.
| Количество ядер | 16 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков | 24 |
| Максимальная частота процессора | 5.2ГГц |
| Частота процессора (базовая) | 2.1ГГц |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 13700 (16/24 |
| 2,1GHz | |
| 30MB) | |
| Объем оперативной памяти | 16ГБ |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов под память | 4 |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics 770 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro T400 |
| Тип графического ускорителя | Дискретный |
| Объем видеопамяти | 4ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип SSD диска | M.2 PCIe |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 Гб |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты | 87 x 202 x 223мм |
| Вес | 3.6кг |
| Формат корпуса | Small Form Factor (SFF) |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Порт Ethernet (RJ45) | 1 Гбит/с |
| USB Type-A | USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x1 |
| Thunderbolt | Thunderbolt 4 x2 |
| Аудиоразъемы | Combo audio jack |
| Мощность блока питания | 300Вт |
| USB Type-A | USB 3.0 (3.1 Gen 1, 3.2 Gen 1) x4 |
| Видеоразъемы | DisplayPort x3 |
| Операционная система | Windows 11 Профессиональная |
| Клавиатура | Проводная |
| Мышь | Проводная |
| Тип компьютера | Рабочая станция |
Похожие товары