Система конференцсвязи Polycom Trio 8300
Артикул:
123350
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
41 200
руб.
| Встроенный MCU | Нет |
| Наличие камеры | Нет |
| Наличие микрофона | Да |
| Наличие Пульта управления | Нет |
| Видеоразрешение | 4K |
| Видеовходы | USB Type-C |
| Видеокодеки | H.263, H.264, H.265, MPEG-4 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 294 x 60 x 339мм |
| Вес | 0.735кг |
Похожие товары