Polycom Studio X30
| Встроенный MCU | Нет |
| Наличие камеры | Да |
| Наличие микрофона | Да |
| Наличие Пульта управления | Нет |
| Видеоразрешение | 4K |
| Видеовходы | HDMI, USB Type-C |
| Видеокодеки | H.263, H.264 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 441.8 x 62.5 x 61.6мм |
| Вес | 0.73кг |
Похожие товары
| Встроенный MCU | Нет |
| Наличие камеры | Да |
| Наличие микрофона | Да |
| Наличие Пульта управления | Нет |
| Видеоразрешение | 4K |
| Видеовходы | HDMI, USB Type-C |
| Видеокодеки | H.263, H.264 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 441.8 x 62.5 x 61.6мм |
| Вес | 0.73кг |