МФУ струйное цветное HP Smart Tank 790
Артикул:
118613
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
30 500
руб.
| Модель | HP Smart Tank 790 |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Дисплей | Черно-белый дисплей |
| Двусторонняя печать | Да |
| Тип печати | Цветная |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Максимальное разрешение цветной печати | 4800 х 1200 |
| Максимальный размер сканирования | 216 x 297мм |
| Автоподатчик | Да |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Тип датчика | CIS |
| Разрешение сканирования | 1200 х 1200 |
| Интерфейс Bluetooth | Да |
| Интерфейс | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 427 x 240 x 364мм |
| Вес | 7.7кг |
Похожие товары