МФУ струйное цветное HP Smart Tank 615
Артикул:
118590
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
17 800
руб.
| Модель | HP Smart Tank 615 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Дисплей | Черно-белый дисплей |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Печать без полей | Да |
| Тип печати | Цветная |
| Нагрузка в месяц (пиковая) | 1000стр. |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Печать на материалах | Глянцевой бумаге, Конвертах, Матовой бумаге, Обычной бумаге, Фотобумаге |
| Максимальное разрешение цветной печати | 4800 х 1200 |
| Максимальный размер сканирования | 216 x 297мм |
| Автоподатчик | Да |
| Тип сканера | Планшетный |
| Разрешение сканирования | 1200 х 1200 |
| Скорость черно-белого копирования | 10стр/мин |
| Скорость цветного копирования | 2стр/мин |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 100листов |
| Интерфейс Bluetooth | Да |
| Количество USB | 1 |
| Интерфейс | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 449 x 373 x 198мм |
| Вес | 6.19кг |
Похожие товары