МФУ струйное цветное HP Smart Tank 515
Артикул:
118587
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
16 000
руб.
| Модель | HP Smart Tank 515 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Дисплей | Черно-белый дисплей |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Тип печати | Цветная |
| Нагрузка в месяц (пиковая) | 1000стр. |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Печать на материалах | Карточках, Конвертах, Обычной бумаге, Переработанной бумаге, Плотной бумаге, Тонкой бумаге, Цветной бумаге |
| Максимальное разрешение цветной печати | 4800 х 1200 |
| Максимальный размер сканирования | 216 x 297мм |
| Автоподатчик | Нет |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Скорость цветного сканирования | 3стр./мин |
| Скорость черно-белого сканирования | 5стр./мин |
| Разрешение сканирования | 1200 х 1200 |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 100листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 30листов |
| Максимальная плотность бумаги | 200г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 60г/кв.м |
| Интерфейс Bluetooth | Да |
| Количество USB | 1 |
| Интерфейс | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Потребляемая мощность | 3.12Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 447 x 158 x 373мм |
| Вес | 5.14кг |
Похожие товары