МФУ струйное цветное HP Smart Tank 500
Артикул:
118577
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
11 500
руб.
| Модель | HP Smart Tank 500 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Дисплей | Черно-белый дисплей |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Печать без полей | Да |
| Количество цветов | 4 |
| Тип печати | Цветная |
| Нагрузка в месяц (пиковая) | 1000стр. |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Печать на материалах | Глянцевой бумаге, Матовой бумаге, Обычной бумаге, Открытках, Переработанной бумаге, Плотной бумаге, Тонкой бумаге, Фотобумаге |
| Максимальное разрешение цветной печати | 4800 х 1200 |
| Максимальный размер сканирования | 216 x 297мм |
| Автоподатчик | Нет |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Разрешение сканирования | 1200 х 1200 |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 100листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 30листов |
| Максимальная плотность бумаги | 300г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 60г/кв.м |
| Интерфейс Bluetooth | Нет |
| Количество USB | 1 |
| Интерфейс | USB |
| Интерфейс Wi-Fi | Нет |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 447 x 158 x 605.65мм |
| Вес | 5.14кг |
Похожие товары