МФУ струйное цветное HP OfficeJet Pro 9023
Артикул:
118603
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
24 200
руб.
| Модель | HP OfficeJet Pro 9023 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Дисплей | Цветной сенсорный ЖК-дисплей |
| Двусторонняя печать | Да |
| Количество цветов | 4 |
| Тип печати | Цветная |
| Нагрузка в месяц (средняя) | 2000стр. |
| Нагрузка в месяц (пиковая) | 30000стр. |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Печать на материалах | Глянцевой бумаге, Конвертах, Обычной бумаге, Фотобумаге |
| Максимальное разрешение цветной печати | 4800 х 1200 |
| Автоподатчик | Да |
| Тип сканера | Планшетный |
| Скорость цветного сканирования | 8стр./мин |
| Скорость черно-белого сканирования | 15стр./мин |
| Разрешение сканирования | 1200 х 1200 |
| Скорость черно-белого копирования | 17стр/мин |
| Скорость цветного копирования | 23стр/мин |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 250листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 100листов |
| Максимальная плотность бумаги | 280г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 60г/кв.м |
| Интерфейс Bluetooth | Нет |
| Интерфейс | Wi-Fi |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Потребляемая мощность | 258Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 437 x 318 x 547мм |
| Вес | 11.66кг |
Похожие товары