МФУ струйное цветное HP DeskJet Plus 4120 AiO
Артикул:
118574
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
9 600
руб.
| Модель | HP DeskJet Plus 4120 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Дисплей | Черно-белый дисплей |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Количество цветов | 4 |
| Тип печати | Цветная |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Печать на материалах | Обычной бумаге, Фотобумаге |
| Максимальное разрешение цветной печати | 4800 х 1200 |
| Максимальный размер сканирования | 216 x 297мм |
| Автоподатчик | Да |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Разрешение сканирования | 1200 х 1200 |
| Скорость черно-белого копирования | 6стр/мин |
| Скорость цветного копирования | 6стр/мин |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 60листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 25листов |
| Максимальная плотность бумаги | 300г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 60г/кв.м |
| Интерфейс Bluetooth | Нет |
| Интерфейс | Wi-Fi |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 428 x 332 x 200мм |
| Вес | 5кг |
Похожие товары