МФУ струйное цветное HP DeskJet Ink Advantage 6075
Артикул:
118578
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
11 700
руб.
| Модель | HP DeskJet Plus Ink Advantage 6075 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Комплектация | Картриджи, Шнур питания |
| Двусторонняя печать | Да |
| Печать без полей | Да |
| Тип печати | Цветная |
| Нагрузка в месяц (пиковая) | 1000стр. |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Печать на материалах | Глянцевой бумаге, Матовой бумаге, Обычной бумаге, Фотобумаге |
| Максимальное разрешение цветной печати | 1200 x 1200 |
| Область сканирования | 216 x 297мм |
| Автоподатчик | Нет |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Разрешение сканирования | 1200 х 1200 |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 100листов |
| Интерфейс Bluetooth | Нет |
| Количество USB | 1 |
| Интерфейс | USB, Wi-Fi |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 432.5 x 132.1 x 511.5мм |
| Вес | 5.22кг |
Похожие товары