МФУ струйное цветное Epson EcoTank L3215
Артикул:
118530
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
11 600
руб.
| Модель | Epson EcoTank L3215 |
| Количество цветов | 4 |
| Тип печати | Цветная |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Печать на материалах | Глянцевой бумаге, Карточках, Конвертах, Фотобумаге |
| Максимальное разрешение цветной печати | 5760 х 1440 |
| Область сканирования | 216 x 297мм |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Тип датчика | CIS |
| Разрешение сканирования | 1200 х 2400 |
| Скорость черно-белого копирования | 7стр/мин |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 100листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 30листов |
| Минимальная плотность бумаги | 80г/кв.м |
| Количество USB | 1 |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 315 x 179 x 347мм |
| Вес | 6кг |
Похожие товары