МФУ струйное цветное Epson EcoTank L3211
Артикул:
118539
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
16 000
руб.
| Модель | Epson EcoTank L3211 |
| Назначение | Документы, Фотопечать |
| Комплектация | Документация |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Печать без полей | Да |
| Печать с USB | Да |
| Количество цветов | 4 |
| Тип печати | Цветная |
| Скорость печати A4 | 33стр./мин |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Печать на материалах | Фотобумаге |
| Максимальное разрешение цветной печати | 5760 х 1440 |
| Автоподатчик | Нет |
| Тип автоподатчика | Односторонний |
| Тип сканера | Планшетный |
| Скорость цветного сканирования | 5.45стр./мин |
| Скорость черно-белого сканирования | 1.87стр./мин |
| Разрешение сканирования | 1200 х 2400 |
| Скорость черно-белого копирования | 7.7стр/мин |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 100листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 30листов |
| Максимальная плотность бумаги | 90г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 64г/кв.м |
| Количество USB | 1 |
| Интерфейс | USB |
| Потребляемая мощность | 14Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 375 x 179 x 347мм |
| Вес | 3.9кг |
Похожие товары