МФУ лазерное цветное HP Color LaserJet Pro MFP 3303sdw
Артикул:
118614
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
30 600
руб.
| Модель | HP Color LaserJet Pro MFP 3303sdw |
| Область применения | Для офиса |
| Дисплей | Сенсорный дисплей |
| Уровень шума | 51дБ |
| Печать с USB | Да |
| Тип печати | Цветная |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Технология печати | Лазерная |
| Скорость печати А4 цвет | 25стр./мин |
| Скорость печати А4 ч/б | 26стр./мин |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Нагрузка в месяц (средняя) | 2500стр. |
| Нагрузка в месяц (пиковая) | 40000стр. |
| Время выхода первого отпечатка | 10.8сек |
| Печать на материалах | Бумага с покрытием, Глянцевой бумаге, Карточках, Конвертах, Матовой бумаге, Обычной бумаге, Переработанной бумаге, Перфорированной бумаге, Плотной бумаге, Прозрачной пленки, Цветной бумаге, Этикетках |
| Максимальное разрешение цветной печати | 600 х 600 |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 х 600 |
| Максимальный размер сканирования | 216 x 297мм |
| Автоподатчик | Да |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Тип датчика | CIS |
| Разрешение сканирования | 1200 х 1200 |
| Скорость черно-белого копировани | 25стр/мин |
| Скорость цветного копирования | 25стр/мин |
| Факс | Нет |
| Количество цветов | 4 |
| Максимальная плотность бумаги | 200г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 60г/кв.м |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Тактовая частота процессора | 1.2ГГц |
| Интерфейс USB | Да |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Интерфейс Ethernet | Да |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 418 x 341.32 x 419.12мм |
| Вес | 17кг |
Похожие товары