МФУ лазерное черно-белое HP Laser MFP 135w
Артикул:
118594
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
20 900
руб.
| Область применения | Для дома, Для офиса |
| Дисплей | Монохромный |
| Уровень шума | 65дБ |
| Комплектация | Документация, Картридж, Шнур питания |
| Тип печати | Монохромная |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Технология печати | Лазерная |
| Скорость печати А4 ч/б | 20стр./мин |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя) | 2500стр. |
| Нагрузка в месяц (пиковая) | 10000стр. |
| Время разогрева | 18сек |
| Время выхода первого отпечатка | 8.3сек |
| Максимальный размер сканирования | 216 x 297мм |
| Автоподатчик | Нет |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип сканирования | Цветное |
| Тип датчика | CIS |
| Разрешение сканирования | 600 х 600 |
| Факс | Нет |
| Емкость лотка для подачи бумаги | 150листов |
| Емкость лотка вывода бумаги | 100листов |
| Картриджи в комплекте | Да |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная плотность бумаги | 163г/кв.м |
| Минимальная плотность бумаги | 60г/кв.м |
| Ресурс картриджа | 500стр. |
| Наличие жесткого диска | Да |
| Объем оперативной памяти | 128ГБ |
| Интерфейс USB | Да |
| Количество USB | 1 |
| Интерфейс | USB, Wi-Fi |
| Интерфейс Wi-Fi | Да |
| Потребляемая мощность | 300Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Габариты | 406 x 253 x 359.6мм |
| Вес | 7.46кг |
Похожие товары