Металлодетектор ZKTeco ZK-D4330 IP65
Артикул:
132335
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
246 900
руб.
| Дисплей | Есть |
| Тип металлодетектора | Стационарный |
| Индикация | Звуковая, Световая |
| Количество зон детектирования | 33 |
| Количество уровней чувствительности | 500 |
| Ширина прохода | 760мм |
| Рабочая частота | 8кГц |
| Цвет | Серебристый |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал | Металл, Пластик |
| Напряжение | 240В |
| Источник питания | От электросети |
| Потребляемая мощность | 20Вт |
| Габариты | 930 x 2220 x 760мм |
Похожие товары