Металлодетектор ZKTeco ZK-D2180
| Экран | Есть |
| Тип металлодетектора | Стационарный |
| Количество зон детектирования | 18 |
| Количество уровней чувствительности | 256 |
| Диагональ | 3.5” |
| Оповещение о тревоге | Звуковая, Световая |
| Рабочая частота | 5.7 - 9.6кГц |
| Защита от помех | Есть |
| Защита паролем | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Функция подсчета проходов | Есть |
| Функция подсчета тревог | Есть |
| Громкость звуковой сигнализации | 85дБ |
| Напряжение | 100-240В |
| Потребляемая мощность | 18Вт |
| Источник питания | От электросети |
| Рабочая температура | от -20 до 55 |
| Габариты | 844 x 2226 x 579мм |
Похожие товары