Коммутатор Axis T8504-E OUTDOOR POE SWITCH
Артикул:
135689
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
169 800
руб.
| Форм-фактор | Уличный |
| Тип коммутатора | Управляемый L2 |
| Управление | Консольный порт |
| Поддержка PoE | Есть |
| Бюджет мощности PoE | 150Вт |
| Размеры | 166 x 240 x 72мм |
| Масса | 2.9кг |
| Кол-во основных портов | 5 |
| Скорость и тип основных портов | 1Гбит медь |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8000К |
| Тип блока питания | Встроенный |
| Питание | 100-240 В AC, 50-60 Гц |
| Степень защиты IP | IP67 |
Похожие товары