Источник бесперебойного питания Systeme Electric SRVSE6KRTXLI4U
Артикул:
102097
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
152 800
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | On-line |
| Полная выходная мощность | 6000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 5400Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Габаритный размер | 438 x 176 x 715мм |
| Вес нетто | 68кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары