Источник бесперебойного питания Systeme Electric SRTSE6KRTXLIG1
Артикул:
102101
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
251 200
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 6000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 6000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack, Tower |
| Габаритный размер | 440 x 132 x 580мм |
| Вес нетто | 71.5кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары