Источник бесперебойного питания Штиль SR1110L
Артикул:
102658
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
103 100
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 10000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 8000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 3 |
| Габаритный размер | 483 x 133 x 530мм |
| Вес нетто | 16кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Наличие дисплея | Да |
Похожие товары