Источник бесперебойного питания RUCELF UWI-1200PS-24-E
Артикул:
101988
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
18 800
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 1200ВА |
| Эффективная выходная мощность | 900Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Габаритный размер | 160 x 240 x 390мм |
| Вес нетто | 9кг |
| Батареи входят в комплектацию | Нет |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Нет |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
| Напряжение | 24В |
Похожие товары