Источник бесперебойного питания RUCELF UPO-31-10KT-192-0-E
Артикул:
101995
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
146 500
руб.
| Количество фаз | 3:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 10000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 9000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Габаритный размер | 262 x 455 x 580мм |
| Вес нетто | 25.5кг |
| Батареи входят в комплектацию | Нет |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Выход с клеммной колодкой | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары