Источник бесперебойного питания Powerman Online 1000
Артикул:
101961
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
16 100
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 1000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 900Вт |
| Форм-фактор корпуса | Tower |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 4 |
| Габаритный размер | 144 x 209 x 293мм |
| Вес брутто | 9.6кг |
| Вес нетто | 9.1кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары