Источник бесперебойного питания Powercom Vanguard-II 33
Артикул:
101940
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
408 000
руб.
| Количество фаз | 3:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 10000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 10000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Габаритный размер | 485 x 130 x 750мм |
| Вес нетто | 25кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
Похожие товары