Источник бесперебойного питания Powercom Infinity INF-1500AP RM (3U)
Артикул:
101897
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
24 700
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 1500ВА |
| Эффективная выходная мощность | 1050Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 2 |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 4 |
| Габаритный размер | 428 x 130 x 219мм |
| Габариты упаковки | 546 x 278 x 328мм |
| Вес брутто | 15.4кг |
| Вес нетто | 13.2кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
Похожие товары