Источник бесперебойного питания ITK EOR-0003KVA-1-006
Артикул:
101767
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
36 600
руб.
| Серия | ELECTRA OR |
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Полная выходная мощность | 3000ВА |
| Эффективная выходная мощность | 3000Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack, Tower |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 6 |
| Габаритный размер | 440 x 85 x 532мм |
| Вес нетто | 20.6кг |
| Возможно подключение внешних батарей | Да |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары