Источник бесперебойного питания ITK EET-0600VA-1-001-S
Артикул:
101754
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
5 600
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 600ВА |
| Эффективная выходная мощность | 360Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 2 |
| Габаритный размер | 90 x 142 x 279мм |
| Вес нетто | 4.20кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
Похожие товары