Источник бесперебойного питания ITK EET-1200VA-1-002-S
Артикул:
101760
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
9 500
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 1200ВА |
| Эффективная выходная мощность | 720Вт |
| Форм-фактор корпуса | Напольный |
| Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko) | 4 |
| Габаритный размер | 145 x 150 x 335мм |
| Вес нетто | 7.40кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Нет |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары