Источник бесперебойного питания Импульс СЛИМ 750
Артикул:
102537
Вес:
0
кг.
Есть в наличии
Количество:
14 900
руб.
| Количество фаз | 1:1 |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная выходная мощность | 750ВА |
| Эффективная выходная мощность | 450Вт |
| Форм-фактор корпуса | Rack |
| Количество выходных разъемов IEC 60320 C13 | 4 |
| Габаритный размер | 433 x 55 x 230мм |
| Вес нетто | 8.6кг |
| Батареи входят в комплектацию | Да |
| Возможно подключение внешних батарей | Нет |
| Интерфейс связи USB | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Смарт-слот | Да |
| Напряжение | 12В |
Похожие товары